На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Абсолютная Истина

885 подписчиков

Религия «Блудницы» - одна на всю Землю!

ИДЕЙНЫЙ ВАВИЛОН

На момент написания апостолом Иоанном книги Откровения - Вавилона как Города, Вавилонской империи - не было! Физически Вавилон был разрушен еще в 3 веке до нашей эры. Но, культ Вавилона, который родил систему «Великой Блудницы», - не был разрушен. Сказано:

«Пройдут тысячелетия после разрушения города Вавилона и самой Вавилонской империи (которая служит прообразом разрушения также Вавилонской, религиозной системы), и только в последнее время Вавилон, действительно, падет. Этот идейный Вавилон, сказано - «напоил все народы мира... Вином своего блудодеяния»!

Для нахождения не города, а именно системы жизни, проистекающей под выражением: «Вавилонской Блудницы», - мы будем использовать историю, и так же этимологическую систему перевода истинного текста Св. Писания с использованием ключей каждого из 22-х Знаков Истины.

(Греческое слово «Этимология» - состоит из двух слов: «Истина» и «Логос», означая: происхождение слова в полном соответствии с истинной реальностью.)

И, рассмотрев культ Вавилона,его внутреннюю структуру, его сущность, систему доктрин его веры, его образ жизни, - сможем далее, сличив с доктринами ныне действующей системы жизни религий, сект, - обнаружить совпадение. Что предоставит возможность - явить!«Вавилонскую Блудницу», которая действует в наши дни!

Мы, идя путем сравнивания системы культа Вавилона - с каждой, ныне действующей системой жизни, религией, партией, сектой, - сможем увидеть это лжеобщество! Разоблачение наступит само собой: Все решит Совпадение!

«Посещу Вила (Ваала) в Вавилоне, и исторгну из уст его проглоченное им, и народы не будут более стекаться к нему, ...приходят дни, когда Я посещу идолов Вавилона, и вся земля его будет посрамлена... И восторжествуют над Вавилоном небо и земля и все, что на них; ибо от севера!!!придут к немуопустошители, говорит Иегова».

Иер.51:44-48.

Когда мы говорим: «Коммунистическая партия», - то подразумеваем некий комплекс идей (мировоззрений), в который входит свод неких законов, доктрин! Следовательно, для обнаружения этой организации в любой точке мира - мы, зная кодекс данной партии, можем легко и безошибочно ее найти - посредством сличения доктрин, законов, идей.

Точно так же, таким же образом, зная доктрины веры любого вероисповедания, - можно легко определить принадлежность данного человека к его вероисповеданию.

Например, если кто говорит: «Батюшка, храм, молитва за упокой, икона, матерь Божья», - значит, это православный. Если кто говорит о медитации, перевоплощении, - это буддист. Кто говорит о празднике Курбан-Байрам - мусульманин. Об исполнении субботы - субботник. Отрицающий бытие Бога - атеист, и т.д.

Заметьте, Иоанн, указывая на «Вавилонскую Блудницу», - не указывал на какую-либо отдельную религию, конфессию, течение. - Нет!.. Он сказал, что «Блудница» представляет единую, мировую религию,так как все люди планетынапоены ею, вседо одного!

От чего, Иоанн в кн. Откровения, сказано, увидев эту «Блудницу» - был крайне удивлен!!! - Но!.. что?.. могло удивить Апостола?.. Читаем, - что:

«Онаупоена былакровью святых!и кровью свидетелейИисусовых!, и видя ее, дивился удивлением великим. И сказал мне Ангел: что ты дивишься?..» Отк.17:6-7.

Любого человека больше всего удивляет:

Предательство! Являя полную неожиданность!.

- Чтоже, увиделИоанн?..

- Он увидел Религию, стоящую во главе «Великой Блудницы», которая: «упоена былаКровью Святых! Кровью свидетелей Иисусовых!»

- Но, почему здесь два различия?

Первое - это: «Кровьсвятых».

И второе - это: «Кровьсвидетелей».

- Разве, «святые» - не были «свидетелями Иисуса»?.. Разве, «свидетели Иисуса» - не были «святыми»?..

«Веселись о сем, небо и святые Апостолы и пророки!..» Отк.18:20.

Неужели, Апостолы, будучи святыми, - не были свидетелямиИисуса?.. Почему? здесь разделение?.. Не говорит же никто: «Вода» и «Вода мокрая». Но, различие здесь есть! И оно имеет глобальный смысл:

Слово: «Святых»a%giov - здесь представляет слово: «Святой».Аналогичное выражение есть в кн. Деяний:

«Но вы от Святого и Праведного отреклись».

Деян.3:14.

Слово «Святого» - обозначено этим же греческим словом a%giov. Получается, речь идет о Святом, которого представляет Иисус Христос!

-Вот, что!! крайне удивило Апостола. Приведя его в великое изумление:

«Он дивилсяудивлением великим».

Слово: «и»kai/- означает:«также».

Слово: «дивился» Yauma/zw - означает: «удивляться, изумляться, поражаться, дивиться, недоумевать».

Слово: «удивлением» Yau_ma- означает: «чудо, диво; удивление, изумление».

Слово: «великим»me/gav - означает: «большой, огромный, великий».

Получается:

«Она упоена была кровью Святого! ...

...И видя Это!!!

Иоанн был поражен, изумлен, удивлением великим».

«И сказал ему Ангел: что ты дивишься? я скажу тебе тайну жены сей и зверя, носящего ее, имеющего семь голов и десять рогов». Отк.17:7.

Слово: «Тайна»musth/rion- означает: «Тайна, Секрет, Таинство».

Слово: «Голов»kefalh/- означает: «Голова, Глава, Начальник, Самый главный».

Слово:«Рог»ke/rav- означает: «Символ силы и могущества».

Получается:

«Я открою тебе ТаинствоЖены сей. Главную суть ее силы и ее могущества».

Наверно, читателю стало понятно, -Что?!.. так удивило Апостола Иоанна! Что было его единственным изумлением, которое Иоанн испытал за все время, когда ему были показаны вообще все видения на острове Патмос.

- Его крайне удивило только Это!

Вспомните, сколько ужасов и бедствий, кошмаров было показано Иоанну, которые описаны в книге Откровения. Но, ничто из увиденного им, - ни разу не привело его в изумление. И не простое изумление, а - крайнее изумление, погрузив Апостола в шок!.. Что так поразило Апостола Иоанна, - одно!

- Он Увидел акт:

«ПричащениеКровью Христа».

«Упоениемкровью Святого

Иоанн увидел, - как христиане пьюткровьЕго

Учителя,кровь Святого!

Далее, он увидел: инквизицию, костры,.. на которых христианская религия сжигала еретиков. Он увидел армию Испанцев, которые мечом покоряли Испанской (Христианской) короне мир индейцев и т.д.

Ангел говорит Иоанну:

«Я открою тебе Таинство»!

- А,у когоесть таинство?..

- Не в христианской ли церкви?..

И сколько их там - не 7 ли случайно?!..

- Именно так - 7!

- Не на этих ли 7 таинствах основана религия?

Не они ли есть ее краеугольные камни?..

- Вот, какую «Блудную Религию» Ангел показал Иоанну. Именно из нее пьют вино все народы и племена,и языки. Где, далее эти реки текут в своих многотысячных направлениях. Дажеислам и иудаизм, которые привязаны к Библейской традиции.

Религия «Блудницы» - однана всю Землю!

Она управляет всеми вытекающими из нее реками, даже все языческие религии, включая Буддизм, Эзотерику, Конфуцианство, Каббалу и т.д.

Все люди Земли напоены Религиозной ложью.

Картина дня

наверх